Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Чемпионаты » Чемпионат Украины » Металлист Харьков
Металлист Харьков
olexandr_dДата: Суббота, 23.02.2008, 10:17 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Металлист выигрывает, Коэльо забивает

Новичок Коэльо, metallist.kharkov.ua/Металлист удачно провел последний матч турецкого сбора. Одержана крупная победа, проверку боем прошли практически все игроки, имеющиеся в наличии у Мирона Маркевича, за исключением травмированных.

Матч проходил под диктовку харьковских футболистов. За 90 минут игры севастопольцы имели, по сути, лишь две возможности поразить ворота Горяинова, в то время как игроки Металлиста диктовали свои условия и при малейшей возможности создавали напряжение в штрафной площади соперника. Неплохое впечатление оставили действия находящихся на просмотре футболистов, особенно нападающего Джексона Коэльо, который отметился не только забитым мячом, но и результативной передачей, после которой ворота в самом начале второго тайма поразил Александр Рыкун. В моменте, когда просматриваемый бразилец отметился голом, Коэльо отправил мяч в сетку после выхода один на один с голкипером ПФК Севастополь. Второй мяч был забит опорным полузащитником «Металлиста» Валентином Слюсаром. Это Ганцарчик исполнил угловой удар, а Валентин, удачно оказавшись в нужном месте и опередив всех оппонентов, отправил мяч в сетку ворот.

Второй тайм выдался не менее богатым на забитые мячи. Третий мяч, как мы уже говорили, стал плодом стараний Коэльо и Рыкуна – украинец забил после хорошей передачи бразильца. В конце встречи Мирон Маркевич сделал ряд замен, дав игровую практику футболистам, пока не проходящим в основной состав. На поле вышли не только адаптирующиеся к игре коллектива опытные Тришович и Бутенко, но и молодые Поступаленко, Барилко, Селин. Впрочем, с начала второго тайма уже играли Девич и Бордиян, то есть игроки, которых болельщик привык видеть в основе команды, так что у молодых и новых лиц команды была необходимая поддержка, было кому им подсказать, направить русло игры в нужное направление. Так что замены нисколько не изменили почерк команды, и Металлист уверенно довел матч до победы. Закрепил ее точный удар Александара Тришовича на последних минутах игры, который реализовал передачу Романа Бутенко.

Металлист поставил жирную победную точку в сборах и завтра возвращается домой в приподнятом настроении. Впереди – непродолжительный отдых и подготовка к домашнему матчу чемпионата Украины с полтавской Ворсклой, который состоится 1 марта.

Металлист - ПФК Севастополь 4:0
Голы: Коэльо 25, Слюсар 41, Рыкун 47, Тришович, 89

Металлист: Горяинов, Лазаревски (81, Барилко), Ганцарчик (81, Селин), Обрадович (46, Бордиян), Гуйе, Слюсар, Эдмар (46, Тришович), Валяев (46, Девич), Рыкун (68, Поступаленко), Джексон Коэльо (68, Бутенко), Фомин (58, Ребенок)

 
AlexPatoДата: Суббота, 23.02.2008, 16:39 | Сообщение # 17
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
вот,ну хоть их купите!!сколько иожно? smile
 
vinnichaninДата: Пятница, 29.02.2008, 17:56 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AlexPato)
Маркевич отстой не берёт..он сам говорил

happy happy happy
Я тоже могу много сказать!Купили негров,Тришовича,а они вам не нужны!
Это отстой
 
AlexPatoДата: Пятница, 29.02.2008, 21:02 | Сообщение # 19
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vinnichanin)
Я тоже могу много сказать!Купили негров,Тришовича,а они вам не нужны!
Это отстой

Ну вот смотри.....Ты же от футбола далёкий человек,как и я..ты кого-то из них в деле видел?Так что на Годзюра своего дынамавского(если вообще знаешь,кто это) та на Мазилу перДянскую посмотри.....а потом уже говори ,что кто-то там отстой...Мажор Милевский намного лучше,конечно!Куда нам грешным..НЕГРОВ....ты считать научись,негра ОДНОГО купили,а это единственное число angry >( >(а Папа Гуйе с Обрадовичем лучше,чем Ващук и Диакате...хошь поспорить-пиши в личку

Сообщение отредактировал AlexPato - Пятница, 29.02.2008, 21:05
 
AlexPatoДата: Суббота, 01.03.2008, 21:09 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлист-Ворскла 30.. Девич два и Фомин)))) happy happy happy happy happy
 
AlexPatoДата: Суббота, 01.03.2008, 21:17 | Сообщение # 21
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (acmilan)
С победой!

Спс,а я сегодня так в фанатском орал,что аж горло сорвал.Игра классная. happy Марко царь.

 
vinnichaninДата: Среда, 05.03.2008, 15:35 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AlexPato)
Ну вот смотри.....Ты же от футбола далёкий человек,как и я..ты кого-то из них в деле видел?Так что на Годзюра своего дынамавского(если вообще знаешь,кто это) та на Мазилу перДянскую посмотри.....а потом уже говори ,что кто-то там отстой...Мажор Милевский намного лучше,конечно!Куда нам грешным..НЕГРОВ....ты считать научись,негра ОДНОГО купили,а это единственное число angry >(а Папа Гуйе с Обрадовичем лучше,чем Ващук и Диакате...хошь поспорить-пиши в личку

Я клал на ваш Метал с прибором!!!
Как учил мой днепровский друг,Металлист-глупые хорьки!!!
Пусть ваш нигер играть научится angry
 
vinnichaninДата: Среда, 05.03.2008, 15:43 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Не,я на отстой не смотрю!!! biggrin
 
vinnichaninДата: Среда, 05.03.2008, 16:19 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну да!Че ты смеешься?Ваши Моряки не лучше харькОв!!!
 
vinnichaninДата: Пятница, 21.03.2008, 16:23 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже уважаю соперников!!! wacko
 
olexandr_dДата: Суббота, 22.03.2008, 00:44 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Среди множества пожеланий тебе, которые прозвучат сегодня, хочу выделить только одно: открывай Шампанское тихо! Поздравляю!

играли и праиграли арсиналу sad :( sad wacko %)

Сообщение отредактировал olexandr_d - Суббота, 22.03.2008, 00:45
 
AlexPatoДата: Суббота, 22.03.2008, 15:44 | Сообщение # 27
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
olexandr_d, и не говори...блин,позор то какой wacko
 
vinnichaninДата: Среда, 16.04.2008, 15:08 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Позорище!!!Зато у Днепра выиграли!!!
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Чемпионаты » Чемпионат Украины » Металлист Харьков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189