Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Чемпионаты » Чемпионат Украины » Динамо Киев
Динамо Киев
fanДата: Пятница, 01.02.2008, 13:57 | Сообщение # 46
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно сказал коментатор на ОРТ: "Подходит Гиоанэ, разбороняет дерущихся, получает два раза по лицу... За что же здесь красная?"
 
AlexPatoДата: Пятница, 01.02.2008, 14:11 | Сообщение # 47
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (acmilan)
Судья был чуток пьян!

Та он и когда Испания-Украина тоже пьян был...))))) smile

 
vinnichaninДата: Пятница, 01.02.2008, 21:30 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Красная Гиоане была за то,что он толкнул судью.Но проблема в том,что его(Гиоане) толкнул один из кротов!
Илсиньо тоже должен был получать как минимум желтую!Он оттянул за волосы Алиева!


Сообщение отредактировал vinnichanin - Суббота, 02.02.2008, 13:30
 
olexandr_dДата: Четверг, 07.02.2008, 22:59 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
согласен
 
vinnichaninДата: Пятница, 08.02.2008, 15:08 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (acmilan)
Та он всегда пьян!

Особенно когда удалять динамовцев(Ващук,Гиоане) angry

 
vinnichaninДата: Четверг, 21.02.2008, 13:44 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Несправедливо!
 
olexandr_dДата: Пятница, 22.02.2008, 15:14 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Семин: "Сформировалась основа 18-20 человек"

Юрий Семин, фото fcdynamo.kiev.uaЮрий Семин подводит итоги сбора Динамо в Испании.

- В целом я бы дал положительную оценку прошедшим сборам. Во-первых, были хорошие условия для тренировок и контрольных матчей. Во-вторых, подобрались хорошие спарринг-партнеры. Ну и, наконец, футболисты отработали достаточно хорошо. Единственный минус – травма Сергея Реброва. Этот игрок для нас очень важен, и надеемся, что к первым матчам чемпионата он все-таки выздоровеет.

Были контрольные матчи, в которых игра подопечных мне понравилась, но были и матчи, которые мы провели на среднем уровне. Например, последний матч против Богемианса. Игра, показанная в этом поединке, оставляет желать лучшего, даже несмотря на то, что мы выиграли. Физически игроки выглядели достаточно уставшими – не было заметно свежинки в их действиях. С другой стороны, у них было большое старание, и это старание помогло победить, проигрывая по ходу матча.

- В Вашей обойме на сборе было 30 футболистов. Большое количество игроков каким-то образом влияло на тренировочный процесс?

- 30 футболистов – это нормально, при том что на сборе было четыре вратаря. И это повлияло только положительно. Поскольку мы играли практически каждый матч двумя составами, все игроки получили определенное количество игрового времени. Один отыграл больше времени, другой – меньше. Это естественный тренировочный процесс. Теперь мы располагаем информацией, в каком состоянии находится каждый из наших футболистов и их уровень подготовки на данный момент.

- Каждый из голкиперов имел возможность играть в контрольных поединках. Как Вы оцениваете их состояние?

- В первую очередь, самую правильную оценку дадут предстоящие матчи в чемпионате и Кубке Украины. Я же отмечу, что голкиперы проделали большой объем работы на сборах, и это обязательно даст свои плоды. Посмотрев в деле всех вратарей, мы сделаем соответствующие выводы. Лучшие на данном этапе и будут стартовать в ближайших поединках.

- Вы уже определились с теми игроками, на которых будете рассчитывать во второй части сезона?

- В принципе, да. У нас достаточно неплохая обойма из 18-20 игроков, и именно они и будут выступать в ближайших матчах. Остальные будут набираться опыта в дубле и во второй команде.

- Вы довольны тем, насколько футболисты выполняют Ваши установки во время игры?

- В общем доволен, но многое также не получалось. Порой наши установки разрушали и наши соперники. По крайней мере, я вижу старание воплотить на поле то, о чем говорилось на установке или перед матчем. И это главный фактор для меня.

- Молодые игроки оправдали Ваши надежды на сборах?

- Сейчас нельзя категорично говорить о том, кто оправдал надежды, а кто нет. У каждого игрока бывают определенные периоды: иногда он немножко лучше выглядит функционально, а порой его форма далека от идеальной. На сборе в Испании некоторые из молодых игроков проявили себя не так хорошо, как в Израиле. Когда мы дадим более щадящий тренировочный режим, думаю, они функционально отойдут от тех нагрузок, которые им предлагались на сборах, и, наверное, будут выглядеть лучше.

- Как проявили себя на сборе новички – Хачериди и Годзюр?

- Ребята очень старательные, у них есть определенный талант, но, без сомнений, им еще надо поднабраться игровой практики. В первой команде у них ее не может быть, поскольку они по определенным компонентам уступают остальным футболистам. Во дублирующем составе они получат и игровую практику, и будут расти в профессиональном плане. Им надо обязательно играть, и дубль – это лучший вариант для них на данном этапе.

- Оглядываясь на два прошедших сбора, какой из них, на Ваш взгляд, был продуктивней?

- Думаю, и в Израиле, и в Испании мы неплохо поработали. Было сыграно достаточное количество матчей, и мы получили определенный объем информации по игрокам, которым и будем руководствоваться в ближайшем будущем.

- На Ваш взгляд, победа на Кубке Первого канала может послужить психологическим стимулом в борьбе за первое место в чемпионате Украины?

- Любая победа – пускай это будет на тренировке или в игре в теннисбол – способствует хорошему настроению. А хорошее расположение духа очень важно для того, чтобы поддерживать победный ритм. Тем не менее, о победе на Кубке Первого канала мы забыли – это уже вчерашний день. А нам нужны победы уже сегодня. И для дальнейших успехов нам надо особое внимание обратить на тактические изыски и реализацию моментов, чтобы к возобновлению чемпионата быть во всеоружии.

- Чемпионат Украины возобновляется уже совсем скоро. Перед стартом чемпионата есть у Вас какие-то переживания?

- Опасения, раздумья есть всегда. Например, успеет ли Ребров восстановиться к стартовым матчам чемпионата. А так, в принципе, мы никого не боимся. Но опасаемся (смеется).

- Во время сбора в Испании изучали ближайшего соперника – лидера чемпионата, днепропетровский Днепр? Или этим займетесь уже по прибытии в Киев?

- Изучали заочно – в основном, по составам контрольных матчей. Точно так же, думаю, и они нас изучали. В этом плане ничего нового никто не изобрел, и каждый из нас имеет достаточно поверхностную информацию. Детальным же изучением Днепра займемся уже в Киеве.

- Чем будут заниматься футболисты до первого матча чемпионата Украины в Днепропетровске?

- Мы даем им два дня выходных, после чего будем полноценно готовиться к матчам чемпионата на своей тренировочной базе в Конча-Заспе.

 
olexandr_dДата: Суббота, 23.02.2008, 10:20 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Рубин хочет Реброва. Сергей Ребров,33-летний полузащитник киевского Динамо и сборной Украины, в ближайшие дни может перейти в казанский клуб.

По информации газеты Спорт день за днем, в данный момент идут переговоры, и решение, видимо, будет принято в ближайшие дни.

Соглашение Сергея Реброва с киевским Динамо истекает через четыре месяца, в данный момент президент клуба Игорь Суркис ведет переговоры по продлению контракта. Новый главный тренер команды Юрий Семин выразил желание обязательно оставить футболиста в команде.

Но загвоздка в том, что киевляне предлагают своему капитану 500 тысяч долларов в год, в то время как казанский клуб, опять же по информации газеты, готов раскошелиться на личный контракт футболисту в размере 3,5 миллиона долларов в год — то есть, в семь раз больше.

Представители Рубина общались с игроком в испанской Марбелье, и своего интереса к лучшему бомбардиру в истории украинских чемпионатов не скрывают. Ребров и руководство Динамо взяли время на размышление.

 
olexandr_dДата: Вторник, 26.02.2008, 17:41 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Для кавота панадабился
 
vinnichaninДата: Пятница, 29.02.2008, 17:58 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Пусть берут!Может,и понадобится smile
 
vinnichaninДата: Среда, 05.03.2008, 16:23 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Динамо выиграло у Днепра!А я говорил!!! biggrin biggrin biggrin
Еще хорьки остались,а другие не конкуренты!!!
 
olexandr_dДата: Четверг, 06.03.2008, 12:27 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Главина: "Не хотел играть в дубле Динамо"

Денис ГлавинаХорватский нападающий Денис Главина в Динамо уже пять лет.

Ему все никак не удается закрепиться в основном составе команды, поэтому последнее время он провел в аренде: сначала в полтавской Ворскле, а затем в днепропетровском Днепре. С приходом на пост главного тренера Динамо Юрия Семина, Денис вернулся в Киев, но, как оказалось, ненадолго. На днях стало известно о его возвращении в полтавский клуб.

- Денис, как возник вариант с вашим переходом в полтавскую Ворсклу?

- Дело в том, что во время зимнего перерыва я прошел с Динамо все предсезонные сборы, но никто из руководства команды мне не предложил продолжить сотрудничество. А недавно со мной связался президент Ворсклы и сообщил, что он договорился с Игорем Суркисом о моей аренде до конца сезона.

- Другие варианты, кроме Ворсклы, у вас были?

- Я мог остаться играть в дубле Динамо, но я хочу расти как профессионал и постоянно продвигаться вперед. А для этого нужно играть в высшей лиге, поэтому я и согласился на предложение полтавчан. В Динамо я уже пять лет, но за это время мне не дали шанс проявить себя. Поэтому и приходится ездить по арендам.

- Раньше вы выступали за Ворсклу. Можно сказать, что вы едете не на новое место?

- Да, думаю, проблем с адаптацией не возникнет. В Полтаве все меня знают, да и я знаком со многими ребятами. Правда, в команде появилось несколько новичков, но проблем в общении не будет.

- У вас уже состоялся разговор с главным тренером Ворсклы Николаем Павловым?

- Да. Он попросил помочь команде и сказал, что рассчитывает на меня. Сейчас главная задача - в каждом матче набирать очки. Полтавчане хорошо играют, и, считаю, не заслуживают находиться в зоне вылета.

- В Динамо на вас рассчитывают? Возможно, по окончанию аренды клуб вернет вас обратно?

- Мне кажется, я по максимуму проявил себя на сборах с первой командой. Я уже не раз доказывал, что хочу и могу играть в Динамо, но приходится снова отправляться в аренду.

- На сколько рассчитан ваш контракт с чемпионом Украины?

- Еще на два года. Он истекает в 2010 году.

- А в какой команде вы бы хотели играть?

- Не знаю. Мне все равно, будет это украинский или российский клуб. Главное - чтобы был хороший коллектив, руководство и команда с именем.

 
vinnichaninДата: Пятница, 21.03.2008, 16:14 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
ому этот конь педальный главина нужен?Разве что кротам или хорькам happy
 
olexandr_dДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:25 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Динамо врядли станет чемпионом
 
vinnichaninДата: Вторник, 22.04.2008, 18:28 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Станут чемпионами 90%

Добавлено (22.04.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Динамо: без проблем, в отличие от болельщиков

Киевское Динамо без проблем разобралось с Нефтяником. Болельщики киевлян устроили настоящий погром на стадионе в Ахтырке.
Про футбол и писать не хочется. О какой культуре поддержки любимой команды может идти речь? При счете 3:0 в свою пользу устраивать такое - нужно быть полным идиотом или дауном, извините, за столь нехорошее слово. Опустим футбол. О какой культуре чисто человеческой у таких "болельщиков" может вообще идти речь? Много энергии? Пойди побегай вечерком вокруг стадиона, сходи в тренажерный зал. В конце концов, существует масса способов "выпустить пар". На то, что происходило на ахтырском стадионе, просто противно было смотреть. Провокация? Дискредитация? Кто даст ответы на эти вопросы? Неужели наш футбол от этого становится лучше?

Порядок на матче Ахтырка не смогла обеспечить - факт. Те двести доблестных представителей Закона, призванные на матч, выглядели обычными зрителями. Как в кино. Еще бы банку поп-корна кто принес. Особенно дивно это смотрелось на фоне того, как обычные болелы метелили друг друга как озлобленные псы, а ребята в синей форме выступали статистами. Или секундантами. Кому как угодно. Бегающие на поле болельщики во время поединка еще один привет милиции.

Уже в середине первого тайма на поле выбежал посторонний товарищ (со спущенными штанами почему-то), полетели горящие файеры. Потушили. Болельщиков успокаивали всей командой. Болельщиков Динамо. Понятно, что они были не довольны не слишком искрометной игрой киевлян - счет на ту минуту еще не был открыт. Допустим. Спишем на это.

Едем дальше. Второй тайм. Шандор не увидел игры рукой у Юссуфа в штрафной Динамо. Ахтырские болельщики начинают дружно скандировать "Судья - п...с". Еще бы. Это вам не "Нефтяник, Нефтяник" орать. Какая культура? На стадионе, уверен, были дети. По телевизору матч смотрела практически вся футбольная страна, в том числе и подрастающее поколение. И все было отчетливо слышно.

Ближе к концу встречи на стадионе началась настоящая вакханалия. Болельщики месили друг друга, вырывали пластиковые сидения и вытворяли просто невообразимые вещи. Шандор прервал встречу, дабы игроки могли успокоить разбушевавшуюся людскую массу. Однако и игроки не помогли. Подозреваю, что в спешном порядке был вызван местный ОМОН, который по-настоящему вступил в дело только тогда, когда трансляция уже была прервана...

Стадион в Ахтырке полностью разгромлен. Динамо наверняка впаяют серьезный штраф, и возможно, дисквалификацию. И это при том, что у клуба есть действительно нормальные и адекватные болельщики, при том, что Динамо ведет целенаправленную работу с фанами.

Куда катится наша страна?...

Сообщение отредактировал vinnichanin - Вторник, 22.04.2008, 18:29
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Чемпионаты » Чемпионат Украины » Динамо Киев
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189