Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » О Футболе » Наш Футбол » Достижения Alessandro(Люся)
Достижения Alessandro(Люся)
AlessandroДата: Среда, 24.10.2007, 23:27 | Сообщение # 1
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну кароч так, захотел как то я стать футболистом...Ну просто, башку на время снисло, вот и начал играть.Играл играл, и тут папик предложил мне игру в команде ихнего предприятия НПП "Интехцентр", которое играет у нас в Днепре в бизнес лиге(ну команды от часных фирм).Вот и поперло меня туда...Тренер там оказался оч веселенький...Говорит: "Посмотрим, где те лучше играть, иди играй центрфорвардом..." ну я естесно ответил, "Мне там играть нельзя, мое место в центральной зоне защитной линии." нет говорит, иди играй. Ну вот поиграл я на тренеровке, и после 5 испорченных 100% моментов(это не включая так называемых "полумоментов"), тренер понял что в нападении мне делать нечего. Ну говорит, сыграй в центре поля, та легко, сказал ему я, сыграл, ну так себе, меня так ни кто и не прошел, но вот при поддержке нападения второй волной я начал творить чудеса...На след тренеровке, он гонит мне, становись в рамку, я стал! Сказал ниче ты сыграл, можешь запасного хорошо играть, ну вы сами понимаете, я меня такая роль не устроила(ну если б за то что я играю мне платили, да я б и на запасного согласился), говорю, разрешите попробовать в центр защиты стать, ну ладно, говорит, иди. Ну я пошел, кароче говоря, ему понравилось...
 
AlessandroДата: Среда, 24.10.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Так вот, дебют мой состоялся, уже непомню когда, помню шо давно, я вышел на замену, за 20 с гаком минут до конца, и что вы думаете, через 10 мин я получил первое, но далеко далеко не последнее удаление. За то что сыграл в ногу подкатом сзади)), ну я думал попаду в мяч, а попал в ногу. Вообщем так игра и закончилась со счетом 1-1. На тот момент мне показалось тренер даж не обиделся, тем более взял меня в запас на след игру(не считая игру на каторой я был автоматически недопущен к матчу), и на этой игре все пошло как у многих извесных игроков современности, основной защитник травмируется, и у тренера хватило ума выпустить меня, поверил гад)).Ну вот вышел я и отыграл всю игру допуская лишь слабые ошибки, которые характеризуются недостатком опыта. Следующий матч стал первой игрой, в которой я принял участия с первых минут. Это было круто, но в середине первого тайма я получил опять таки всеми любимую крассную карточку. Кароче тело(напад противника) всю игру меня долбал, не мог пройти, и тут я ошибся, и он прошел, но так как я оказался оч гордым, за свой проход напад получил удар ногой в бедро.
 
AlessandroДата: Среда, 24.10.2007, 23:45 | Сообщение # 3
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем начал я играть за основу, играл себе играл, ну как правило 3-ую часть сезона я был в удалениях. Играли весело, один раз дошли до финала какого то там кубка уже не помню какого, тож шото связаное с ЧП, и в финале проиграли 2-0. А попали в финал мы еще интересней, был у команды противников такой напад, вот противный был, такой техничный через чур, раз забил нам, нашии напады ответели, два забил, опять ответели, кароч он меня заебал, я ему коленкой в бедро засадил так шо он упал, я (для красоты естесно) упал, кароче судья счел это как игровой эпизод и ничего не сделал, ну а потом мы победили. Вот так. Ну а конец моей "карьеры" вообще веселенький, начало конца было летом 2005, я первый раз пошел в ночной клуб, начались постоянные пьянки с друзьями...то опоздаю, то выпивший на трещу припрусь, то невысплюсь, кароче я с тренра послал и "ушел из футбола" и сейчас нисколько об этом не жалею, даже наоборот очень рад! Свобода, токо вот универ, долбанные модули поддостали)).
 
AlessandroДата: Четверг, 25.10.2007, 17:43 | Сообщение # 4
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не мастер, просто грубовато играю.Играл.
 
Red-Green-HooliganДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:36 | Сообщение # 5
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня история большая но мокращу:
Красногвардеец - 5лет
Локомотив - 2 года
Торпедо - 3 месяца
Митино - 1 месяц
Сейчас нигде, в свободном агенте!!! 17медалей(с командой)+6медалей(лично мне)+30дипломов, за участие в первенстве МОСКВЫ!!!
 
olexandr_dДата: Суббота, 17.11.2007, 17:36 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже люблю фалить
 
olexandr_dДата: Четверг, 07.02.2008, 23:13 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Проста я играю да паследнива.И не редко пративник не может продалжать
 
SanyaLokoFanДата: Среда, 26.03.2008, 10:39 | Сообщение # 8
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Это просто...... Чувак Alessandro, тебе флаг в руки.... правильно гаси их всех, Но конечно непросто же так
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » О Футболе » Наш Футбол » Достижения Alessandro(Люся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189