Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » О Футболе » Чемпионат Италии » Juventus (Игри Juventus)
Juventus
kvn23Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:20 | Сообщение # 16
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline
а как вы относитесь к Зебине и Каморанези? я их терпеть не могу angry
 
olexandr_dДата: Воскресенье, 03.02.2008, 09:58 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Нормально
 
ТемычДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:56 | Сообщение # 18
Самый юморной человек сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 11
Статус: Offline
Да Ювентус нормальный клуб. Здесь просто пишут что он отстой потому что это сайт Милана и они думают что за это дадут им +!
 
olexandr_dДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:19 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
За такое плюси не ставят
 
AlexPatoДата: Пятница, 15.02.2008, 11:37 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Юве нормальная команда,но я их ненавижу,а особенно Дель Пьеро и Трезеге,а так,силдьная команда,их не хватало в прошлом сезоне в Серии А
 
oleДата: Суббота, 16.02.2008, 11:13 | Сообщение # 21
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Терпеть не могу Юве если не Милан то никто
 
olexandr_dДата: Пятница, 22.02.2008, 15:22 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Дель Пьеро хочет на Евро-2008

Алекс Дель ПьероСимвол и капитан туринского Ювентуса все еще надеется поехать на чемпионат Европы вместе со своей сборной, несмотря на то, что Роберто Донадони пока игнорирует его персону.

К примеру, на последний контрольный поединок против Португалии Алекс вызова так и не дождался, хоть и находится в блестящей форме.

"Надеюсь, мистер Донадони обратит на меня внимание и предоставит мне шанс закрепиться в сборной, - говорит Алессандро Дель Пьеро. - Хотелось бы поехать на чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии. Думаю, я еще способен помочь Италии".

Капитан Старой Синьоры также поделился своим мнением насчет шансов итальянских команд в Лиге чемпионов: "Думаю, все три представителя Италии точно не пройдут в следующий раунд. Хотя, это матчи на вылет, в которых все может случиться, здесь успех зависит от любой мелочи", - объяснил Пинтуриккио.

 
olexandr_dДата: Пятница, 22.02.2008, 15:23 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Юве поборется с Интером за Ракитича

Иван Ракитич, bundesliga.deОтныне миланский Интер не единственный итальянский претендент на хорватского таланта Шальке Ивана Ракитича.

Во время матча между гельзенкирхенцами и Порту на трибунах присутствовали представители Ювентуса. У туринцев был двойной интерес: Лучо Гонсалес и Иван Ракитич.

Аргентинец Гонсалес давно интересует Старую Синьору и боссы Юве готовы отдать за него Тьягу с доплатой. Надо признать, что для Порту это была бы отличная сделка!

Ракитич попал в поле зрения туринцев сравнительно недавно и Ювентус готов всерьез побороться за молодого хорвата с Интером, чьи скауты также были на последнем матче Шальке.

 
olexandr_dДата: Пятница, 22.02.2008, 15:24 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Буффон пропустит игру с Реджиной

Джанлуиджи Буффон, static.flickr.comПока все топ-команды Италии готовятся к матчам еврокубков, туринский Ювентус ожидает встречи чемпионата против Реджины.

Напомним, что недавно у Джанлуиджи было повреждение спины, из-за которого он пропустил несколько поединков, хотя на важнейшие матчи против Удинезе и Ромы вышел и помог своей команде добыть победы.

Именно из недавней травмы и нагрузок последних дней, Клаудио Раньери решил не заявлять Буффона на игру с Реджиной. А в стартовом составе выйдет Эмануэле Белларди. Это будет четвертый выход Белларди в этом сезоне. А в запасе найдется место для третьего кипера Новембре.

 
olexandr_dДата: Пятница, 22.02.2008, 15:25 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Ювентус продает название стадиона

Делле Альпи, фото juventus.irРуководство итальянского Ювентуса ищет спонсора, которая бы готова была купить 50 000 000 евро название стадиона Делле Альпи.

Как сообщает La Gazzette dello Sport, основными претендентами считаются Кока-Кола, Майкрософт и Сони.

Такая практика довольно распространена среди европейских клубов. Взять, к примеру, те же ПСВ (Филлипс), Арсенал (Эмирэйтс), Бавария (Альянц Арена), Болтон (Рибок).

 
olexandr_dДата: Пятница, 22.02.2008, 15:29 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Каморанези: "Хотим попасть в Лигу Чемпионов напрямую"

Мауро Каморанези, www.goal.comМауро Каморанези верит в то, что Ювентус сможет занять второе место в чемпионате.

Последняя победа Ювентуса над Ромой дала футболистам туринской команды надежду на итоговое второе место в турнирной таблице. Мауро Каморанези не скрывает своего оптимизма: "Мы хотим напрямую попасть в Лигу Чемпионов, и в следующем сезоне нам будет вполне по силам ее выиграть. Два месяца назад мы были готовы побороться за Скудетто, но теперь приоритеты изменились - второе место удовлетворит наши амбиции".

В субботу команде Раньери предстоит сыграть выездной матч с Реджиной. "Реджина - сложный соперник. С командами, которые сражаются за выживание, всегда играть тяжелее всего, особенно, когда конец чемпионата уже близок. Для них - это, возможно, один из самых важных поединков сезона".

После многочисленных проблем (у Мауро были повреждения колена, спины и плеча) Каморанези потихоньку возвращается к своим лучшим кондициям: "После игры с Удинезе у меня была очень сложная неделя, я даже не тренировался. Проблемы со здоровьем у меня начались еще в начале сезона, и нужно было быть очень внимательным, чтоб во время восстановления. не повредиться снова. Слава Богу, сейчас все нормально - я точно смогу сыграть 27-го числа в дерби с Торино, да и против Реджины, наверное".

Аргентинец отметил свое возвращение голом в ворота миланского Интера: "Этот гол я запомню навсегда - я не мог играть довольно долго, только-только восстановился и очень нервничал. Уверенности в своих силах не было. Сравнять счет в матче с чемпионом в такой моменты было просто чудом".

Раньери недавно заявил, что Каморанези может одинаково успешно сыграть на любой позиции в центре поля, но Мауро предпочитает не изменять любимому правому флангу: "Мне нравится атаковать из глубины, с фланга, в центре я играю только при необходимости. Если мне дадут выбирать, где играть - я, конечно выберу фланг. Когда-то я выступал на позиции оттянутого нападающего, и тренер говорил, что я рожден для этой роли, но мне она не по вкусу. Бегать вдоль бровки - вот мое любимое занятие".

Также Каморанези высказался о приобретении Момо Сиссоко: "Сиссоко я бы сравнил с Виейра - он настоящий боец, да и техника у него очень хорошая. Момо, уверен, станет для нашей команды очень полезным игроком на долгие годы. Почему не заиграл Тьягу? Причина лежит в его характере, ему просто очень сложно адаптироваться в Италии, а потенциал у него громадный. Я не хочу сказать, то на нем нужно ставить крест. Тьягу пытается влиться в коллектив, привыкнуть к итальянской манере игры и жизни, у него все еще может получиться. Он и Сиссоко - разные игроки, но роднит их наличие огромного опыта. Оба борются до конца - эта та черта, которой всегда славились игрок Ювентуса".

 
SAYDДата: Вторник, 25.03.2008, 21:27 | Сообщение # 27
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Ювэ очень сильная команда! У меня брат болеет за них,а я за Милан!
 
SanyaLokoFanДата: Среда, 26.03.2008, 10:46 | Сообщение # 28
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Юве - первое место!!!
 
MaiklДата: Среда, 26.03.2008, 18:17 | Сообщение # 29
Легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 24
Статус: Offline
Будет интересно взглянуть на них в ЛЧ. Думаю они туда попадут.
 
olexandr_dДата: Воскресенье, 30.03.2008, 09:17 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
они сельни в лиге чемпионов
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » О Футболе » Чемпионат Италии » Juventus (Игри Juventus)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189