Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » О сайте » Свалка » Россия попала в одну группу с Грецией, Испанией и Швецией
Россия попала в одну группу с Грецией, Испанией и Швецией
MaiklДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:01 | Сообщение # 1
Легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 24
Статус: Offline
В воскресенье состоялась жеребьёвка финального турнира чемпионата Европы 2008 года.

А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.
В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.
С: Голландия, Франция, Румыния, Италия.
D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция.

 
Pq19Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:05 | Сообщение # 2
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline

Сборная Россия со скрипом попала в финальный этап чемпионата Европы, что пройдет летом 2008 года в Австрии и Швейцарии. После последнего тура в нашей отборочной группе я слышал много разных мнений, в большинстве своем они были негативными. Конечно, было печально смотреть на невзрачную пародию футбола в Андорре на фоне захватывающего поединка на Уэмбли. Наверное, даже можно понять тех, кто желал видеть англичан в финальном турнире. Довод был прост – зачем позориться. То ли Хиддинк помог, то ли к сборной, наконец-то, фортуна повернулась лицом, но российский триколор все-таки будет развеваться вместе с остальными стягами в Австрии и Швейцарии.

Россия попала в четвертую корзину. Можно, конечно, дипломатично говорить, что слабых команд на чемпионате Европы по определению не бывает, но все прекрасно осознают разницу в классе собравшихся сборных. Например, как бы хотелось российским болельщикам, чтобы «маткой» в нашей группе стала одна из команд-хозяек. Но с другой стороны все прекрасно знают, как относятся судьи к организаторам чемпионатов. В любом случае жребий слеп, и все могло сложиться как угодно.

1-я корзина: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
2-я корзина: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
3-я корзина: Румыния, Германия, Португалия, Испания
4-я корзина: Польша, Франция, Турция, Россия

Но волнительные минуты уже позади. Соперники сборной России определись, и назвать наш квартет группой смерти просто язык не поворачивается.

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.
Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.
Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия.
Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция.

Но все по порядку. Из первой корзины нам достались действующие чемпионы Европы. Сборная Греции великолепно провела отборочный турнир, проиграв всего один матч сборной Турции. В другой ситуации я сказал бы, что это не есть хорошо. Но не сейчас. Вполне проходимая для нас команда. Тем паче, что на последнем континентальном первенстве мы с греками тоже попали в одну группу. Тогда именно россияне нанесли действующим чемпионам Европы единственное поражение на турнире. Да и не проигрывали мы воинам Эллады уже с 1993 года.

Из второй корзины нам предстоит свидание со шведской сборной, которая также успешно прошла сквозь сито квалификации. Скандинавы в последний раз противостояли россиянам в 2002 году. Тогда шведы, успешно выступившие на мундиале, сыграли с нами в ничью. В целом же Трекрунер - противник для нас неудобный.

Третья корзина перед жеребьевкой выглядела тоже не очень гостеприимной. Из четырех зол мы выбрали Испанию. С южанами у нас отношения вообще не складываются. Во-первых, играли мы с ними не часто. Во-вторых, победы добились всего однажды, и было это в далеком 1971 году. На прошлом чемпионате мы проиграли испанцам с минимальным счетом – 0:1. В любом случае надо цепляться за очки. Иначе зачем тогда ехать на чемпионат Европы?

Группа нам досталась интересная. Как-то все очень занимательно в ней все переплелось. Швеция с Испанией совсем недавно вышли из одной отборочной группы, обменявшись уверенными домашними победами. А уж о взаимоотношениях россиян, греков и испанцев говорить вообще излишне. Прошлый чемпионат Европы еще не успел стереться из памяти.

Да, наши футболисты и играют часто не важно, и чудят постоянно. Но я уверен, что 10, 14 и 18 июня взгляды россиян будут прикованы к телевизорам, транслирующим матчи чемпионата Европы из Австрии. Болеем за Россию!!!

10 июня (Испанией) – Инсбрук
14 июня (Грецией) – Зальцбург
18 июня (Швеция) - Инсбрук

С - группа смерти))))

 
MaxnoДата: Четверг, 13.12.2007, 21:22 | Сообщение # 3
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да России не повезло серьёзные соперники.
 
olexandr_dДата: Суббота, 22.12.2007, 10:17 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (acmilan)
У России млые шансы очень малые...

У них их ваще нете
 
Inzaghi9Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
У России нет шансов.
 
vinnichaninДата: Суббота, 12.01.2008, 20:02 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Репутация: 8
Статус: Offline
Не повезло!!!
 
Inzaghi9Дата: Суббота, 12.01.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Футболист
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vinnichanin)
Не повезло!!!

это точно...
а у итальяшек 100 % выход из группы! biggrin
 
AlexPatoДата: Пятница, 15.02.2008, 11:39 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вот не считаю,что у России нет шансов..и с греками,и со шведами можно боротся,если играть будут как против Англии в Москве..УДАЧИ! smile
 
AlexPatoДата: Пятница, 15.02.2008, 13:51 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (acmilan)
Надо не забывайть что Греки Чемпионы Европы 2004!

ну да,но это было ж 4 года назад..много чего изменилось

 
oleДата: Суббота, 16.02.2008, 11:15 | Сообщение # 10
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что Росия выйдет с группы со второго места, Греки сейчас не те
 
MaxnoДата: Суббота, 08.03.2008, 19:36 | Сообщение # 11
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут и спорить нечиго Греция, и Испания выйдут а остальные из группы D. А Швеция и Россия не выйдет, России и так повезло что они прошли!Ох жаль мне тренера Англии. sad
 
olexandr_dДата: Суббота, 08.03.2008, 21:07 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Есть шанси.Небилаб шансов если они билиб в групе с
 
f-НегодяйДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:31 | Сообщение # 13
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Россия-Греция 2:1
Россия-Швеция 1:1
Россия-Испания 0:2
 
olexandr_dДата: Четверг, 13.03.2008, 21:10 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Мой прогноз
Россия-Греция 0-1
Россия-Швеция 0-2
Россия-Испания 0-4
 
KaladzeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:52 | Сообщение # 15
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Россия 3-1 Греция
Россия 2-1 Швеция
Россия 1-2 Испания
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » О сайте » Свалка » Россия попала в одну группу с Грецией, Испанией и Швецией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189