Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Архив » Чемпионат Италии 07/08 » Парма - Милан (Seria A, Friday, Parma)
Парма - Милан
acmilanДата: Суббота, 16.02.2008, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





До матча совсем не долго! Ваше мнение и т.д. Ставки оставляйте, но они в тотализатор засчитаны не будут, потому что, эти ставки убрагы!
Причина: Оставляете ставку. а обсуждения нету! Вот будете ставить ставку, тогда верну!
Мой прогноз 1-1, потому что, вероятно состав будет второй, наканануе Лига Чемпионов, и матч очень сложный! Гаттузо не будет играть на моё мнение, так как травму может получить так же и с другими, Палоски будет, вот может Дида будет! Первым забъёт Парма, мне так кажется, а у Милана Палоски!
 
AlexPatoДата: Суббота, 16.02.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
А я считаю,что будет 1:0 в пользу милана,потому что я в них верю....Забить должен либо какой-нибудь хавбек,либо Джила smile
 
oleДата: Суббота, 16.02.2008, 15:30 | Сообщение # 3
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
100% Парма не выиграет, я думаю 2-0 в пользу Милана
 
kvn23Дата: Суббота, 16.02.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вот матч и закончилса...сыграли 0:0 (хотя уже все наверное знают sad )плохо что так получилось...
 
oleДата: Суббота, 16.02.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то у Милана не складуется,уже второй матч подряд ничья, только пусть такого же с Арсеналом не было
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Архив » Чемпионат Италии 07/08 » Парма - Милан (Seria A, Friday, Parma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189