Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » A.C. Milan » Игроки Милана » Рональдиньо
Рональдиньо
MaiklДата: Пятница, 18.07.2008, 18:56 | Сообщение # 1
Легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 24
Статус: Offline
Что думаем? Заиграет ли он, как раньше?
 
ЛюмПенДата: Пятница, 18.07.2008, 21:04 | Сообщение # 2
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я у вас не давно. Моё мнение. Рональдиньо нам нужен бузусловно. Анчилоти работает над тактикой, которая будет в большой степени атакующей. Сдвоенный центр: Кака и Ранольдиньо в этом плане безусловно смогут многое. СуперПипо и Пато на завершении. Лично я рад этому преобретению. rah rah
 
J@nekDidaДата: Пятница, 18.07.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Лучший пользователь месяца
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю Роналдиньо станет свежим мозгом в нападении. Если с одним атакующим бразильцем (Кака) ещё бывает справляется оборона противников, то с двумя врядли.
 
ДядяСлаваДата: Пятница, 18.07.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тут новенький, но за Милан болея уже 20 лет. Я понимаю все ваши чувства, для всех Кака почти бог, и радует то что он у НАС, но и будте объективны, Рони в лучшее время был лучше, и многие завидовали барсе. Теперь он в нашем любимом клубе, и нам осталось верить что парни сыграются (полно разговоров о чемп мира 2006) И я в это верю!!! А когда это произойдет, и тут минутку: Пирло, Гатузо, Зеедорф, Фламини, Кака, Рони - мега полузащита, круче не бывает. И там какие принтеры, горбуны, по пять штук будут закидывать всем. Об одном жалею, мы не в лиге чемпионов, а тоб такого шороху там навели!!!
 
J@nekDidaДата: Суббота, 19.07.2008, 09:49 | Сообщение # 5
Лучший пользователь месяца
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 22
Статус: Offline
ДядяСлава, тебе Кака не кажеться Богом, потому что ты видел уже много легенд Милана, как они играли. А сейчас у молодого поколения фанатов Милана, есть один идол - Кака (хотя не у всех). Поэтому им и не кажуться старые легенды такими великими, просто они не видели их игры. А ты можешь судить обо всех теперишних игроках, потому что ты знаешь с кем сравнивать и ты можешь сказать кто лучше играет или играл или какого года команда была сильнее...
А насчёт Роналдиньо, то я согласен - главное ему сыграться со всеми, чтобы каждый понимал друг друг с полу слова. И тогда будет мега-супер полузащита.
P.S. А в ЛЧ мы бы ещё показали!
 
RicardoKakaДата: Суббота, 19.07.2008, 11:54 | Сообщение # 6
Звезда мирового футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 15
Статус: Offline
ДядяСлава, правельно "он был лучше" а сейчас Кака лучший!
 
Kuzia96Дата: Суббота, 19.07.2008, 12:12 | Сообщение # 7
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят а как можно назвать связку Пато Кака Роналдиньо Инзаги Мой вариант Gol Scoring Mashine smile
 
J@nekDidaДата: Суббота, 19.07.2008, 14:02 | Сообщение # 8
Лучший пользователь месяца
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 22
Статус: Offline
Kuzia96, ты забыл туда добавить Пирло, Зеедорфа
 
ДядяСлаваДата: Суббота, 19.07.2008, 17:05 | Сообщение # 9
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Че значит у молодого поколения? Брат мне 25 и стариком я точняк не являюсь, а среди всех легенд Милана, КАКА ЛУЧШИЙ!!! Если честно то я ставлю Рони в один ряд с Зиданом, и это действительно Лучшие игроки мирового футбола всех времен и народов. Легенды прошлого да это мега имена, но имена прошлого, футбол не стоит на месте, так что сравнивать разные поколения глупо. Любой середнячек сейчас в то время был бы мега звездой.
 
J@nekDidaДата: Суббота, 19.07.2008, 22:12 | Сообщение # 10
Лучший пользователь месяца
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 22
Статус: Offline
ДядяСлава, извини, я не хотел говорить что ты старик. Нет, я имел в виду что ты мог наблюдать за игрой многих великих звёзд Милана, а те кто младше тебя могут только представлять как они играли с небольших видео. А то что футбол не стоит на месте то это безусловно, всё вокруг развивается, в том числе и футбол. И очень интересно наблюдать как он это делает.
 
ДядяСлаваДата: Суббота, 19.07.2008, 22:37 | Сообщение # 11
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Расслабься!!! Слышал че твориться, у меня такое чувство, что мы на кануне грандиозного шухера, Лысый воду мутит копетально, типа Рони купили, а теперь можно и Кака продать. Слухи пошли нездоровые, хотя и говорят что не продадим, но дыма без огня не бывает. Ему это не простят!!!!!!
 
SAYDДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:00 | Сообщение # 12
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Я щитаю что этот несомненно великий футболист,и я и нетолько я верю что он заиграет в Милане и мы завалим таких кабанов как Ювэнтус и Интэр.

Добавлено (20.07.2008, 12:00)
---------------------------------------------
"[b]Maikl, Презентацию Роналдиньо на "Сан-Сиро" смотрим тут. "[/b]

Спс.

 
ЛюмПенДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:24 | Сообщение # 13
Ноль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Кака не отпустили. Пиар Челси нужен. Абромович просто готов выплатить любые бабки за любого игрока. НО главноен чтоб много. Ну а КАКА стоит больше 100 млн. Не зря он считается лучшим игроком милана в данный момент времени. Так же как и Шева, и Ван-Бастен и т.д. в свои времена.

Сообщение отредактировал ЛюмПен - Воскресенье, 20.07.2008, 17:25
 
MaiklДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:19 | Сообщение # 14
Легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 24
Статус: Offline
Когда-то Абромович предлагал за Рональдиньо 50 млн. Но Рональдиньо в то время очень здорово играл.
Роналдиньо отличился в двусторонке "Милана" (видео)
 
RicardoKakaДата: Четверг, 24.07.2008, 11:18 | Сообщение # 15
Звезда мирового футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 15
Статус: Offline
Я думаю Ронни сыграется с командой
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » A.C. Milan » Игроки Милана » Рональдиньо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189