Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Архив » Чемпионат Италии 07/08 » ИТОГИ СЕЗОНА 2007/2008
ИТОГИ СЕЗОНА 2007/2008
acmilanДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что мы можем про этот сезон сказать? Есть конечно минусы, но и плюсы. Мы не попали в Лигу Чемпионов. Честно говоря, за все годы боления за Милан, я впервые увижу нашу команду в КУЕФА. По в этом сезоне мы стали: самым тутилованым клубом. + выиграли впервые КЧМ(Клубный Чемпионат Мира). Так же плюс того, что в КУЕФА мы сможем проверить молодёжь. И ещё, мы будем бороться за Скудетто, наконец-то!!! Ну теперь перейдём к минусам. Для меня первые минусы это уход игроков. Дида, Кафу, Сержиньо, может ещё и Гаттузо и т.д. Ну вот посмотрите видео, это Дида: http://uk.youtube.com/watch?v=2ZvBTJ_Jlf8 Ну равзе плох? Да, этот сезон он отыграл плохо, но за то следующий бы хорошо... Хочеться так же сказать им спасибо за всё! У Кафу уход из команды получился хорошим, он забил гол, выйдя на замену... Но и без этого он очень хороший игрок, такой же как Сержиньо и т.д. Минусы есть ещё такие, что мы проигрывали в Чемпионате Италии глупо. Да, глупо, вот вы подумаете, может сравниться Аталанта с Миланом? Нет. Так почему мы им проигрывали? Потому что допускали глупые ошибки. Ну а самое главное то, что у нас образовался коллектив.Ведь когда-то этого сайта не было, мы друг друга не знали, а теперь знаем! Спасибо за всё. С командой надо быть всегда, при поражениях, при победах.
 
MaiklДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 24
Статус: Offline
У всех именитых клубов случаются такие ситуации. Но и иногда такие паузы бывают нужны. Милан и так участвовал где только можно, команды и так боролась особенно в концовке чемпионата и ЛЧ.
 
olexandr_dДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Репутация: 25
Статус: Offline
Я понял что надо срочно омолодить состав а то пропустить от шахтера ето позор
 
Форум болельщиков футбольного клуба Ac Milan » Архив » Чемпионат Италии 07/08 » ИТОГИ СЕЗОНА 2007/2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AC Milan | acmilan.at.ua © 2024
| Design by Trezeguet | ICQ 7555189